Беспокоит вздутие живота

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в течение месяца каждый вечер пил пиво 3 литра. Признаю, зря. Щас беспокоит вздутие живота, после приема пищи тяжесть в желудке. Как можно восстановить желудок. От пива отказался вообще. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2023 года

1 ответ

василий23 2023-10-25 17:54
Забыл еще добавить,.после простуды принимал Фортедетрим, принимал 15 дней. После этого беспокоит вздутие живота, после приема пищи тяжесть в желудке.