Беспокоит вид члена

Спрашивает: Ноу наем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема, один раз сделал самодельную вагину из перчатки и залил туда шампунь, и сейчас член как будто покрылся какой то пленкой и после эрекции головка становится мятой, нет никаких болей, нет покраснения, просто визуально беспокоит, пожалуйста посоветуйте что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-31 15:50
Здраствуйте, Ноу наем.

Попробуйте делать ванночки полового члена в стакане 5 раз в день 5 дней.

Если будет ухудшение, то очно обратитесь к урологу