Беспокоит спермограмма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Проконсультируйте по спермограмме, итог в ней нормоспермия но меня тревожит что есть агглютинация, может ли это быть причиной невозможности зачать? И вообще нормальная ли это спермограмма для мужчины 32 лет? Спасибо

Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-29 23:13
В анализе признаки воспаления половой системы, нет МАР-теста. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления.