Интерпритация спермограммы

Спрашивает: Yana
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста спермограмму, все геникологи кому я показывала говорят хором что мужу тоже надо показаться ко врачу не все хорошо у него
А мужу говорят те кто выдают результаты (не андрологи) у вас жена старая (мне 31) ее надо мучать, у вас все замечательно идите делайте, конечно он их слушает, хочется услышать мнение независимого эксперта
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-03 12:25
В анализе есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).