Беспокоит шов после операции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидки
Здравствуйте, в 2013 году мне удалили фиброаденому в правой груди. Прошло 3,5 года и на месте шва появилась впадина. Раньше я ее не замечала. Не то, чтобы совсем большая, но определенная втянутость присутствует
Так же есть болезненные ощущения при надавливании шва, при сдавливании соска есть небольшие выделения молозива Очень боюсь онкологии. Не могли бы вы предположительно сказать, что это может быть
Теги: молозиво после операции
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 21:18
Послеоперационное изменение которое довольно часто имеет место быть при подобных операциях.