Выделение из соская после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 13 октября удалили фиброденому с прилежацими тканями, через 10 дней сняли швы. Два раза собирали жидкость внутри полости. Первый раз 11 куб. Второй раз 6 куб. Все было хорошо, шов зажил почти. Только сегодня начало капать из соска (коричневато желтая жидкость). Можетли жидкость котора скапливается так выходить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-09 07:44
Здравствуйте! Вполне возможно, но стоит пройти УЗИ молочных желез, чтобы посмотреть накапливается до сих пор жидкость или нет и если да, то проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы откачал ее.