Беспокоит результат кардиограммы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, беспокоят ежедневная слабость, головокружение, проверял сердце по экг, говорят нормальная, но только чсс 85.
Но я заметил что в экг которую делали полтора месяца назад написано «эос не отклонена. » и «переходная зона v3-4”. А в экг которую делал вчера уже указано «эос вертикальная» и «переходная зона v2-3”. Есть ли какая то опасность что например переходная зона изменилась так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте те моменты которые отличаются у вас по ЭКГ изменчивы, это не опасно, патологии в любом случае нет