Беспокоит постоянное вздутие живота и газы

Спрашивает: Logist_85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит и дискинезия желчного.
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Вот уже около месяца меня постоянно мучает вздутие живота (мне кажется что я уже просыпаюсь с ним() и газы.
Питание у меня сбалансированное, ничего жирного и жареного, завтрак, обед, ужин и 2 перекуса, порции по 300-400 грамм.
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 21:41
Logist_85! Такое состояние может быть связано с ДЖВП и дисбиозом кишечника. Пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Logist_85 2016-11-12 22:00
Спасибо!