Вздутие живота, газы

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит повышенное газообразование и вздутие живота. Это появляется после того как я покушаю, вот не могу понять конкретно от каких продуктов у меня так бывают газы. Как то я была у терапевта она сказала мне то что у меня возможно застой желчи. Они как то связаны: газы вздутие и застой желчи? Заранее благодарна Вам!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 21:48
Лиля! Такое, может быть при нарушении работы ж. пузыря. Вы пройдите УЗИ органов брюшной полости.