Беспокоит непродолжительнность менструации. Шли 2 дня и прекратились

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, 1 типа. Инсулинозависимый
Здравствуйте, месячные пришли вовремя, но шли только 2 дня, на 3й день пару капель было и всё, закончились. Обычны идут 5 дней. Сделала тест - отрицательный. Сейчас немного вздут живот и более ничего не беспокоит. Что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 09:32
Добрый день.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Необходимо понаблюдать в следующем цикле.