Беспокоит кокко-бациллярная флора в мазке

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой мазка на флору:
1. Флора: U, V- кокко-бациллярная умеренная, C - кокко-бациллярная скудная
2. Лейкоциты: U 0-1 в п. зр., C 2-3-5- в п. зр, V 0-1-2 в п. зр.
3. Эпителий: U 2-5 в п. зр, C 3-7 в п. зр., V 2-5 в п. зр.
4. Слизь U, V - не обнаружена, C ++
5. Трихомонады, гонококки, эритроциты, грибы, ключевые клетки - нигде не обнаружены
Смущает кокко-бациллярная флора, а другие показатели в норме? Спасибо.
Теги: коккобациллярная флора, коккобациллярная флора в мазке у женщин форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

2 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 13:37
Здравствуйте, Нелли!
Анализ - нормальный.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Нелли 2016-04-16 06:43
Спасибо, Олег Иванович!