Беспокоит горло 2 месяца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. С мая беспокоит горло. Был бронхит с температурой и кашлем до рвоты. Врач выписал суммамед, оки для полоскания, йокс, лазолван, флуифорт. Уехала на неделю на море, там практически все прошло. Вернулась, горло снова стало беспокоить. Оно будто чешется, першит и снова начинается кашель. Терапевт и лор предположили заброс желчи. Сейчас сплю полусидя, принимаю омез, альмагель и йокс. Лучше не становиться. Делала фгдс за 2месяца до болезни. Прилагаю фото горла и фгдс.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По заключению фгдс признаков рефлюкса нет, поэтому следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.