Беспокоит горло, першение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилитт
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Совсем недавно я переболела орви лечилась дома. До болезни у меня першило горло, потом начало болеть, затем появился насморк, чихание и высокая температура 38.3. Всё это сбилось, буквально за 3 дня я уже встала на ноги. Но вот сейчас я не могу есть мед и ирис. Так как это вызывает першение и кашель. И в спокойном состоянии так же есть некое в горле ощущение будто щекочет. Что это может быть? Что можно пропить?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку