Беспокоит глаз

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз.
Здравствуйте,
Во время берега 8-М месяце делала операцию по запивая ю сетчатки. После родов был какой-то дискомфорт в левом глазу. Постоянно его терла. Ощущение пелены. Начали плавать темные точки перрд левым глазом. Офтальмолог сказал, что зрение у меня падает и это из-за близорукости. Может быть связано с шейными делами. Где -то 1.5 мес назад появилось чувство инородное тела в глазу. Как-будто на дне глаза что-то мешает. 13 лет ношу линзы. Начала капать увлажняющие капли-гель. Не помогает. Подскажите пожалуйста что это может быть.?

С уважением,
Айгуль
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-28 23:04
Добрый вечер! Скорее всего у Вас имеется деструкция стекловидного тела. УЗИ глаза и осмотр с фундус-линзой
Айгуль 2018-05-29 09:32
Наверно есть. Несколько месяцев назад доктор после осмотра сказал, что есть участок где может случится отслойка сетчатки. Пока ничего не назначил, сказал будем наблюдать. Но меня сильно беспокоит именно дискомфорт как инородное тело в глазу. Это тоже с деструкцией связано?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-30 08:30
В чем выражается дискофморт?