Беспокоит форма груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, скоро 16.
Меня волнует форма и ореолы моей груди
У моих сверстниц красивая грудь, смотря на свою, я понимаю с ней что то не так
Сосок проявляется, только когда прикасаешься. Ореолы выпуклые и странного цвета, а сама грудь висит.
Пройдёт ли это со временем?
Дополнение: месячные начались 3 гола назад, но постоянно то пропадали, то вообще долго не было. И только последние пол года идут нормально
Возможно, что то с гормонами
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-13 06:51
Здравствуйте!
Ничего патологичного не увидела в вашей груди. Со временем грудь может стать только больше. То что она пртвашим словам "висит"так это потому что она не маленькая