Беспокоит боль в верхнем отделе груди позвоночника

Спрашивает: leprikone
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Беспокоит боль в верхнем отделе груди (при физ. Нагрузках), онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки. На приём к Неврологу через 2 недели. Подскажите пожалуйста предварительное лечение.
Из результатов рентгенолога: Грудной кифоз несколько усилен. Уплотнение смежных замыкательных пластинок тел позвонков. Краевые отделы тел позвонков заострены.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-05 15:17
Нужно проколоть
  • раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
  • нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
  • прозерин 1.0 вм №10 ежедневно
  • растирание меновазин утром, вечером апизартрон