Беспокоит 2 недели боль и жжение сзади шеи под волосами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 недели назад (25.03.2019) появился зуд в шее, небольшое покраснение.
Первую неделю я никак не лечил и не обращал на это внимание, думал, само пройдет.
Уже прошло 2 недели(я сходил к врачу к терапевту) -он мне выписал зодак-сказал, что это аллергия.
Пью Зодак уже порядка 5 дней-результат не улучшается. Остается покраснение под волосами сзади шее+также наблюдаются болевые ощущения в том же месте(жжение и тяжесть).

Также есть небольшие два прыщика сзади шеи

Не может ли это быть подкожный клещ? Купил метрогил и начал мазать 2 день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-08 23:12
Нет это не клещ, это себорейный дерматит.
Платная консультация
Александр 2019-04-08 23:14
Спасибо за ответ, каким способом его нужно лечить? Мне посоветовали таблетки трихопол и метрогил гель.
Александр 2019-04-08 23:56
На данный момент вот так. Чем тогда лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-10 09:33
CУЛЬСЕНОВЫЙ ШАМПУНЬ ВОЗЬМИТЕ НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ.