Бешенство страшно

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: Никита
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня не ноге когда я играл в футбол, заметил на ноге как кровь была много крови, я и ее вытер грязными руками а потом заметил что это наверное как укус или не знаю, в том дело что когда мы играли в футбол, мяч покатился в лес в кустарник там было очень много травы высокой, а я точно знаю что там живут кроты, крысы, мышы я видел йх норы подкопы кротов, крыс мышей, не мог ли меня кто-то не заметно укусить? Фото я добавил очень волнуюсь была кровь потом я ее сдер и вот результат что на ноге фото я добавил очень волнуюсь похоже на укус? И ЕЩЁ КАК ПОДКАЛИВАЕТ РАНКА
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-23 09:02
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Никита 2022-03-23 10:01
Здравствуйте а в друг не заметно укусили меня там высокая трава и йх норы в дргу не заметно как-то! Откуда рана? И кровь и следы не укуса?