Бешенство от мыши

Спрашивает: Светлана Сергеевна Сучкова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад муж гулял с собакой в лесу рядом с домом, и там собака поймала маленькую мышь полевку, начала с ней играть, вообщем собака загрызла мышь, незнаю кусала ли мышь собаку. Собака привита. Какой риск по бешенству? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-26 10:13
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Светлана 2021-07-26 16:02
Спасибо большое!