Бешенство от ёжика

Спрашивает: Ризат Исак
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, укололся об иглы ежа ногой есть ли риск бешенства обработал спиртом ничего не беспокоит 7 день идёт прочёл в интернете всякое теперь страх фобия тресёт прямо помогите с ответом спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-29 12:44
Здравствуйте!
теоретически риск есть, посетите травму
Платная консультация
Ризат 2021-05-29 17:03
Ещё раз, здравствуйте! Сходил в травм пункт сделали прививку от столбняка от бешенства не стали сказали что такого не бывает. Что скажете?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-29 20:23
  1. Значит оценили риски, ситуацию по бешенству в районе и решили что опасности нет. Стоит довериться им.
Платная консультация
Ризат 2021-06-03 15:01
Продолжение. Решил всё ж привиться на всяки случай но тут новая проблема медсестра мне дважды поставила АДСМ в первый раз и вот во второй приход мой снова теперь ещё и с против бешенства прививкой теперь я вообще в прострации двойная доза адсм + прививка от бешенства я разбит (
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-03 16:46
Ничего страшного, будет лучше иммунитет
Платная консультация
Ризат 2021-06-03 16:48
Вы так думаете такое вообще было в истории)
Ризат 2021-06-03 16:55
Что делать с прививками остановить наверное будет сильнейший удар столько вакцин за раз можно прервать курс?
Ризат 2021-06-03 17:31
Но конечно лучше закончить курс раз и на всегда просто из за адсм переживаю
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-04 09:34
Не нужно переживать, всё будет хорошо