Бешенство мышь и кот

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кот побежал за мышью, в итоге они встретились на моей ноге точнее на пальцах, в итоге 3 кровавых следа осталось, раны промыла и брызнула мирамистином, кот съел мышь. Врача инфекциониста у нас нет. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-01 19:36
Наталия! Если это не царапки от когтей вашего кота, то обратитесь в равм. Пункт по месту жительства.
Платная консультация
Наталия 2021-11-01 19:43
Здравствуйте, в том то и дело, я не знаю толи это от кота, то ли от мыши. Как в такой ситуации быть все равно просить уколы от бешенства?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-01 19:51
Наталия! А как вы представляете это может определить врач. Он изучал человеческие органы, а не укусы животных. Идите на осмотр в травм. Пункт.