Беркменность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Я конечно понимаю что это не болезнь, но всё же можете проконсультировать. У меня перед месячными всегда болела грудь, дней за 10 начиналось. А сейчас почему то уже 3 дня должно болеть, но не болит. Думаю, что беременна. Я в прошлом месяце 1 раз и в этом 1 раз принимала противозачаточные, возможно от них. В конце февраля неделю болела, не сильно: болело горло, насморк, температура доходила до 38. Это по-моему тоже признаки беременности. М. Должны начаться примерно через 6 дней. Что можете сказать предварительно, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:26
Сделайте тест на беременность или УЗИ - по симптомам диагностировать сложно, простуда - явно не симптом