Беременость стрес

Спрашивает: Rostyslav
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема был половий акт с девушкой около 12 дней назад, сначала начинали с петинга потом я вошел головкой полового члена внутрь без окончания и это длилося около 20 секунд потом уже начался нормальный половой акт с презервативом тоже без окончания внутрь, и такая проблема должны были начаться месячные 10-11 июня задержка уже 6 дней, ничего не болит температуры нету никаких симптомов беременности, делали тест ультра чувствительный 10ml/u отрицательный, в чем может быть проблема, в мае у нее был стрес, потому что экзамены, и переезд, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, и какой шанс беремености,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-06-17 02:26
Доброго времени суток, задержка может быть вызвана гормональным сбоем, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза. В данном случае беременности быть не может.