Беременностью не в дни овуляции?

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Возможна ли беременность не в дни овуляции? А в любой абсолютно любой другой день. Напариваться меня 28 Феыраля прошла овуляция, и я могу со 2 марта начать заниматься сексом, и муж может кончать в меня и я не забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 07:04
Здравствуйте. Рекомендую ознакомиться с календарным методом контрацепции.