Берёменность застывший майонез
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите у меня беременность 6-7 акушерских недель, мазки сдала все хорошо, УЗИ сделали тоже все хорошо. Но у меня несколько раз были страшные выделения, знаете по консистенции и цвету как застывший обветренный майонез, как желе что ли. Что это может быть? При этом мазки в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 12:40
Здравствуйте!
Это нормальные выделения для беременной женщины