Берёменность застывший майонез

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите у меня беременность 6-7 акушерских недель, мазки сдала все хорошо, УЗИ сделали тоже все хорошо. Но у меня несколько раз были страшные выделения, знаете по консистенции и цвету как застывший обветренный майонез, как желе что ли. Что это может быть? При этом мазки в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 12:40
Здравствуйте!
Это нормальные выделения для беременной женщины
Платная консультация
Мария 2019-10-12 13:54
С чем это связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 14:35
С Изменением микролфоры влагалища. Гормональными изменениями
Платная консультация
Мария 2019-10-12 14:40
Так как первая беременность была омфолоцеле, скажите на первом скрининге видны будет все возможные патологии если они будут? Или что-то не сразу видно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 16:31
На каждом сроке видно что-то определенное, на первом скрининге невозможно увидеть некоторые нарушения