Беременность защищённого полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с парнем был защищённый половой акт(1.11), но в процессе порвался презерватив, сразу же вынул и не заканчивал, на данный момент у меня 27 день цикла, и до месячных примерно 3-5 дней, возможно ли в такой ситуации забеременеть, и стоит ли паниковать и идти за экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 14:32
Добрый день.
Беременности быть не может.
Нет необходимости принимать средство экстренной контрацепции.