Беременность при защищённом половом акте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
возможна ли беременность при защищённом половом акте презервативом, а также при том, что партнёр не кончил в презерватив? Презерватив не рвался, не слетал.
Сейчас задержка месячных 5 дней, сделала 2 теста, оба отрицательные
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:16
Здравствуйте! Беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова