Возможна ли беременность при защищенном половом акте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
10.01.17 лишилась девственности. Всего за месяц было 4 ПА. Все ПА были защищённые (презерватив) и прерванные. Последний ПА был 23.01.17. Спустя 4 дня заметила напряженность внизу живота, стали появляться периодические боли внизу живота и пояснице. Сразу подумала о беременности, т. к. один из ПА был за день до овуляции. До месячных, предположительно, еще 4 дня. Всю неделю нервничаю, не могу успокоится. Скажите, возможна ли беременность в таком случае? Если нет, то может ли быть все это на нервной почве? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 15:58
Здравствуйте. Беременность исключена, может быть на нервной почве
Платная консультация
Кристина 2017-01-28 16:05
Спасибо Вам большое! Очень успокоили!