Беременность возможна в моём случае?

Спрашивает: Наталья Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, запланировала беременность на август месяц. 3 месяца следили за динамикой созревания фолликулов. При регулярном цикле 26 дней (5 дней длится менструация) овуляция происходила на 12-13 день. 1 августа менструация началась и длилась 5 дней, и овуляция произошла на 15 день цикла. Принимала свечи прогестерона ректально и фолиевую. В день овуляции и после был ПА без защиты (предохранялась 3.8 месяцев без контрацептивов). И сегодня была на УЗИ, показал в правом яичнике ЖТ 20мм с жидкостью. Эндометрия 9мм. 2 дня как есть мажущие коричневые выделения. Тесты на беременность отрицательные. Две предыдущие беременности были с поздней овуляцией и имплантацией. В нынешней ситуации возможна беременность? Боли нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-05 14:14
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но учитывая что не наступают нормальные месячные лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Сева 2020-09-07 14:27
Спасибо большое доктор. Менструация уже началась со вчерашнего дня. Как только прекратила прогестерон.