Беременность Волчанка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна 9,1, сдавала гамостезиограмму ранее, был повышен делала уколы Клексан и таблетки ангиовит, переиздала вроде в норме, пришёл повышенный уровень Валчанки 1) что делать?
2) как это может отразиться на Ребеки и на мне?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-22 22:27
Здравствуйте.
По данным прикрепленных анализов патологии гемостаза не отмечается, лечения не требуется.
Если, как вы пишите " пришёл повышенный уровень Валчанки", то следует обратиться на прием к ревматологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталия 2020-01-22 23:19
Ой, простите не то отправила
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-23 06:46
Вам нужно обратиться к ревматологу для обследования.