Беременность во время овуляция, петтинг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был петтинг во время овуляции. Сейчас задержка 2 дня. Делала тест -отрицательный. Обычно никогда задержки не было. Сейчас обильные белые выделения, болит низ живота и чуть повыше.
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-18 20:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2021-05-18 21:09
А из-за чего тогда может быть задержка? До этого у меня задержки не было. Петтингом начала заниматься недавно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-18 21:32
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.