Беременность в одежде

Спрашивает: Камиль
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интирисует такой вопрос с девушкой занимались питингом оно была в в колготках и в нижнем белье я был в классических брюках, может ли она забеременеть?
Это было 9 мая у неё началась задержка она очень сильно переживает что она беременна 13 числа у неё начались месячные но на 14 число закончились сделали тест на беременность показал отрицательный сейчас она очень переживает говорит что у неё болит грудь могла ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 10:49
Здравствуйте! Беременность исключена