Беременность спустя 27 дней от па

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Можно ли считать достоверным тест на беременность с чувствительностью 10 мме спустя 27 дней от па. Заранее спасибо. И спустя какое время от па лучше делать тесты, чтобы они были достоверные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-18 18:13
Здравствуйте. Вероятность беременности через 27 дней низкая. Тесты можно делать не ранее, чем через 14-17 дней после па.
Алена 2019-04-19 05:45
Хорошо, большое спасибо за ответ