Беременность с уреаплазмой, повторный прерванный половой акт

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня обнаружили уреаплазму. Говорят передается половым путем. Цикл у меня 25 дней. Месячные обильные были первые 2 дня, затем скудные и на 4 день их уже не было. Месячные начались с 12 апреля. По календарю с 18 по 24 апреля были дни с высоким риском. На 23 стояла овуляция Так вот с 18 апреля были прерванные половые акты до 24 числа А в ночт с 21 на 22 апреля После повторного прерванного полового акта, не вытерлись и продолжили дальше. Фактически осталась сперма на половом органе Какова вероятность забеременеть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 23:55
Здравствуйте! Вероятность средняя