Беременность с седловидной маткой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста со скольки недель ставят на учёт с седловидной формой матки? И каковы шансы родить здорового малыша. И при межпозвоночной грыже будет очень тяжело проходить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует стать на учет раньше, после определения сердцебиения плода по узи, примерно с 8 недели беременности. Выносить беременность с межпозвоночных грыжей можно, но при этом необходимо будет пользоваться бандажом для беременных, с 20 недели беременности