Беременность при защищённом акте +ппа

Спрашивает: Елана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Месячные были 6 июня, цикл бывает от 27-30 дней. Были ПА, все были защищённые, с презервативом+ парень в нем же выходил перед тем как закончить. Проверяло целостность, не рвался не повреждался. Задержка 2 дня
1) подскажите, есть ли вероятность забеременеть?
2) есть ли вероятность забеременеть, если немного спермы попало на половые органы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-08 09:55
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Нет