Беременность при ппа за 5 дней до овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый специалист, у меня такой вопрос. Был ппа 24.04.19 партнёр вовремя прервал па, но не сколько первых капель попало на внешние половые губы, все сразу ветер, цикл 30-32 дня длительность 5 дней. Овуляция 29.04.19. Какова вероятность беременности? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 18:32
Здравствуйте. У Вас задержка?
Платная консультация
Екатерина 2019-05-17 18:37
Да 1 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 18:40
Шанс невысок. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова