Беременность после принятия постинора при отрицательном тесте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 41 год. Ранее были задержки, но не большие, до 10 дней. В октябре произошла задержка на неделю. С мужем с 10 ноября, не предохранялись. Месячные, так и не пришли. Спустя 5 дней, выпила постинор. Через неделю сделала тест, отрицательно. Через 2 дня повторила тест, отрицательно. Месячный, так и не пришли. Пришли в начале декабря. Но и до сих пор, тянет в низу живота, и грудь немного болит. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-15 22:46
Здравствуйте!
Если переживаете повторите тест. Постинор спустя 5 дней помогать не будет но ваш цикл собьёт и спровоцирует рост кист