Беременность после лечение сифилиса вероятность заражения ребёнка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2008 году проболела сифилисом. В 2015 году родила здорового малыша, в данный момент вновь беременна. 24 недель. Результаты анализа показали слабовыраженная. Скажите пожалуйста на сколько это опасно для ребёнка? В данный момент назначали лечение антибиотики
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-05 00:10
Здравствуйте, Карина!

Добавьте пожалуйста фото или скан результатов анализов!?

Не волнуйтесь!

После пройденного профлечения антибиотиками рождаются здоровые дети!

Антибиотики не вредят плоду, не влияют на ход беременности и развитие плода.

Ребенок после рождения будет находиться на клинико -серологическом контроле втечение 6-12 мес.