Беременность после часа, если кончил, а через час снова

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, кончил на руд в, через час занялся с девушкой незащищённыс сексом, может ли она забеременеть, так как я кончил и ничего не выиграл, но второй раз был через час
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-28 19:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-01-28 20:43
Извините, просто я боюсь, что то, что я кончил и ничего не вытер, а через 40-60минут снова занялись сексом, я могу точно не беспокоиться? Ведь секс незащищённый
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-29 08:42
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.