Беременность от пальцев

Спрашивает: Симон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я мастурбировал помыл руки и всё вытер, прошло около полтора часа и я сделал девушке два пальца через трусы и ещё один момент конечно звучит глупо но, я потрогал свою смазку и сразу вытер руки, потом сделал девушке два пальца через трусы, могла ли она забеременеть, прошу ответье
Добавлен: 16 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 10:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Симон 2018-04-16 23:31
Это точно, просто очень сильно волнуемся?
Симон 2018-04-18 16:53
Девушка очень волнуется можете пожалуйста, описать всё это, чтобы точно не было сомнений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 18:56
Что описать все это? Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.