Беременность нежелательная

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и моему парню 16
занимались петингом в трусах было очень много смазки и у него и у меня
позже был оральный секс он кончил мне на живот
мы терлись друг о друга возможно ли то что смазки его и моя смешались
а как я знаю в мужской смазка есть спермототозоиды и я могу быть беременна? Срочно пожалуйста ответьте я очень волнуюсь
в тот день была овуляция и у меня много смазки ввделялась немного живот болел на следующий день тоже и сейчас в течение 3 дней после этого петинга болит живот внизу тянула боль как при месячных
хотя месячные были 14 дней назад всего
я не могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-21 11:08
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.