Беременность неясной локализации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня была последняя менструация 24 июня. С 28 по 31 июля я лежала в стационаре с кровотечением и диагнозом: угроза самопроизвольного аборта. После выписки контроль ХГЧ в динамике: 29.07- 13,68, 01.08- 26,00, 04.08- 96,2, 07.08- 100,4 мМе/мл. Меня смущает очень маленький рост в последней динамики. На УЗИ плодного яйца не видно, тест положительный. У меня внематочная беременность или нет? Спасибо.
Теги: хгч 5-25 что значит результат сомнительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 00:01
Здравствуйте. Не исключено. Как и маточная, но непрогрессирующая. И, к сожалению, при таком ХГЧ не будет ничего видно по УЗИ. Вам остается пока только контролировать динамику ХГЧ и ждать
Платная консультация
Наталья 2019-08-08 00:07
Извините, пожалуйста, не прогрессирующая- это беременность без положительных прогнозов судя по ХГЧ, правильно я понимаю? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 00:08
Да, все верно - без перспективы