Беременность ли

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Было несколько незащищенных половых актов, пополнела резко на 5 кг, месячные были с 16.10-21.10, затем снова пришло что-то похоже на месячные, достаточно обильные, но пришли 04.11, до них впервые болели соски, сильно болел низ живота. Делала 2 теста, оба отрицательные. Постоянно хочется спать, сильная усталось, болит голова, головокружение, раздраженность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 16:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности