Беременность или стресс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6 апреля был незащищенные ПА, 13 числа того же месяца были месячные, в данный момент посреди цикла крово-мажущие выделения 4 день. Тест показывал 1 полоску. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 12:25
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Виктория 2019-05-22 21:24
Здравствуйте, задержка 5 дней, и темные выделения на протяжении 3 дней, тесты отрицательные, без понятия, что это. Подскажите
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 09:59
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.