Беременность или самовнушение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 2.08.19-6.08.19 спустя недели три начало тошнить, рвать. Решила сделать тест две полоски за день до задержки сдала хгч 39. Референсные значения от 25-300. Скажите все нормально, считается беременностью?
Сказали пить дюфастон 1 таблетку два раза в день и фолиевую кислоту 800 мг в день. На днях тянул низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 09:33
Да, беременность есть.
Сделайте УЗИ через неделю.