Самовнушение или признаки беременности

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый в жизни секс, происходил он ппа, на 3 день месячных. Очень переживаю, что могу забеременеть. На 3 день после па живот внизу болел и подташнивало. У меня один яичник. Самовнушение или признаки беременности. Пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо!
Теги: самовнушение беременности симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 10:25
Здравствуйте! Самовнушение. В такие дни шанс на беременность практически равен нулю. Чтоб окончательно успокоиться - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Настя 2016-05-14 16:20
Злравствуйте, это значит на 14 день после па? Я не знаю когда у меня была овуляция цикл нерегулярный, но помню когда был па.