Цистит, Беременность, Самовнушение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гайморит, головные боли, частые и долгие орз
Здравствуйте, я бы очень хотела, чтобы вы ответили на мои вопросы, я очень много литературы прочитала по этому поводу, однако это интернет и не все всегда пишут верно, да и многое не совпадает. Надеюсь вы мне поможете.
1) Маловероятно ли забеременеть на 9 день начала менструации при ппа при цикле в 30 дней(может быть сдвиг на 2-3 дня)?
2) Сразу после ппа у мне очень захотелось в туалет, с того времени я уже в течении 4 дней часто хочу в туалет, у меня тяжесть внизу живота и на 5ый день начало тошнить. Цистит? (интимной жизни не было больше полугода, но до этого было все нормально)
3) Можете ли вы посоветовать лекарства от цистита, которые можно принимать без наблюдения врача хотя бы в первое время?
Заранее спасибо большое. Успехов вам и с наступающими праздниками!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:48
Добрый день, Кристина.

Вероятность наступления беременности есть, но не большая. Вы можете принимать канефрон, отвар шиповника.