Беременность или самовнушение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Терзаю себя сомнениями, что беременна с конца мая.
а) увеличивается живот
б) грудь увеличивается и чувствительна
в) в редких случаях подступает тошнота и неприятное ощущение после еды(как тяжесть, возможно)
Но месячные были в июне 18го как обычно, вроде, однако могут и сохранятся при первых месяцах беременности
Та ситуация возникла в конце мая, полноценного па не было, только проникновение пальцами, на которых могла быть смазка или семенная жидкость. К тому же, на 7-8 день цикла.
Скажите, пожалуйста, доктор-1) беременна ли я?
2) возможно ли накрутить себя до такого состояния самовнушением?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 13:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И выбьет все глупости из головы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-07-07 14:14
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ!
Я сдам анализ, а как по вашему мнению, возможна ли беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 19:43
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-07-17 04:30
Доброго времени суток, Елена Викторовна. Я сделала 3 теста разных марок на предполагаемой 6-7й неделе-результат отрицательный на всех тестах. Я могу доверять этому значению?
Благодарю за потраченное время и терпение)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:11
Да. И об этом тоже сотни раз написано.
Удачи.
Платная консультация
Ксения 2019-07-17 10:48
Огромное вам спасибо за ответы! Вы мне очень помогли)