Беременность или ложноположительный ответ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до месячных 3дня(но они не в день-день идут). 3дня назад сделала тест(который с неделями) показал, что "не беременна" - делала утром. На следующий день сделала тест, который полосками. Выдало 2полоски, через час сделала опять (от этого же производителя) опять 2полоски(уже чуть ярче полоска вторая). Купила опять дорогой тест(с неделями) он выдал, что я не беременна. На следующее утро сделала опять тест (с полосками, от того производителя, что делала и до этого) он показал, что я беременна. К врачу сходить не могу. Завтра сделаю опять тест.
Что это значит? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 07:25
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Алёна 2019-08-05 11:49
Еще раз здравствуйте! Я сегодня опять сделала тесты. Той же самой фирмы(где показало в предыдущий раз беременность) сегодня тоже показало что я беременна. А другой тест показал "-". Я в растерянности